Wettkampf 2000

SPOKI Logo
[ Anmelden ]
Sprache: German (Austria)

Ergebnisse und Berichte

Filtern nach Bewerb: Filtern nach Verein:
Suche nach TurnerIn:     

Alle Wertungen
Speichern oder lokal drucken
Alle Team-Wertungen
Speichern oder lokal drucken
Alle Einzel-Wertungen
Speichern oder lokal drucken

Nr. 1 (Kinder bis 8 Jahre)

Team-Ergebnis
Speichern oder lokal drucken
Einzel-Ergebnis
Speichern oder lokal drucken
Mannschafts-Wertungen
Speichern oder lokal drucken
Bewerb Mannschaft Punkte TurnerInnen Reports
Nr. 1 (Kinder bis 8 Jahre) WAT Groß-Jedlersdorf Extra Small 89,75 Grill Hanna
Harrer Sophie
Holzmann Julian
Holzmann Liam
Kurz Marie
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 1 (Kinder bis 8 Jahre) WAT Margareten 1 74 Krstic Lena
Lukic Ahdjela
Popratina Mia
Sabo Mila
Ungersböck Äneas
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 1 (Kinder bis 8 Jahre) WAT Margareten 2 / Liesing 63,5 Beischroth Jasmin
BINDER Sophie
Biros Maximilian
Dogru Evelyne
Trattler Mikka
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 1 (Kinder bis 8 Jahre) WAT Margareten 3 / Liesing 50,25 KREMENOVIC Sara
Krstic Alexander
Laurer Ossi
Nagl Vinzent
Wertung
Speichern oder lokal drucken

Nr. 2 (Kinder bis 10 Jahre)

Team-Ergebnis
Speichern oder lokal drucken
Einzel-Ergebnis
Speichern oder lokal drucken
Mannschafts-Wertungen
Speichern oder lokal drucken
Bewerb Mannschaft Punkte TurnerInnen Reports
Nr. 2 (Kinder bis 10 Jahre) WAT Brigittenau feuerrot 99,5 Geworkian Ava
Krenthaller Hannah
Mahrer Linda
Pichler Sophie
Sotolar Mirijam
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 2 (Kinder bis 10 Jahre) WAT Brigittenau brombeere 91,75 Grovogui Pola
Nije Nadja
Panek Katrin
Waleska Natalie
Yildirim Efsa
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 2 (Kinder bis 10 Jahre) WAT Liesing / Margareten 91,5 Andelkovic Anja
BÜCHLER Lena
Matic Emilia
SCHULYOK Samara
SEDLAK Lori
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 2 (Kinder bis 10 Jahre) WAT Brigittenau himmelblau 85,75 Müller-Kögler Lisa
Vasilyev Lena
Wittmann Lilian Marie
Yilmaz Ece
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 2 (Kinder bis 10 Jahre) WAT Groß-Jedlersdorf Small 83,75 Langer Tamara
Wolf Leona
Zeitlinger Angelika
Ziolkowski Leyla
Wertung
Speichern oder lokal drucken

Nr. 3 (Kinder bis 12 Jahre)

Team-Ergebnis
Speichern oder lokal drucken
Einzel-Ergebnis
Speichern oder lokal drucken
Mannschafts-Wertungen
Speichern oder lokal drucken
Bewerb Mannschaft Punkte TurnerInnen Reports
Nr. 3 (Kinder bis 12 Jahre) WAT Brigittenau orangenorange 116 Göbhart Anna
Höllerer Nadja
Kreuzer Iris
Sotolar Bettina
Uygun Sude
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 3 (Kinder bis 12 Jahre) WAT Groß-Jedlersdorf Medium 110,75 Bauer Lea
Harrer Lisa
Obenauf Nina
Stelzer Victoria
Wolf Rebecca
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 3 (Kinder bis 12 Jahre) WAT Margareten 101,5 Haas Yasmin
Kästner Franziska
Tobeiner Greta
Ungersböck Flora
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 3 (Kinder bis 12 Jahre) WAT Brigittenau kirschrot 98 Bode Hermine
Ilias Sarah
Kerzendorfer Lina
Roggenhofer Marie
Van Ederen Letitia
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 3 (Kinder bis 12 Jahre) WAT Liesing 93,5 GASSLER Victoria
KREMENOVIC Ana
SANTOS-AZEVEDO Maya
VONDRAK Chanel
Wertung
Speichern oder lokal drucken

Nr. 4 (Kinder bis 15 Jahre)

Team-Ergebnis
Speichern oder lokal drucken
Einzel-Ergebnis
Speichern oder lokal drucken
Mannschafts-Wertungen
Speichern oder lokal drucken
Bewerb Mannschaft Punkte TurnerInnen Reports
Nr. 4 (Kinder bis 15 Jahre) WAT Brigittenau kunterbunt 119,75 Celik Berin
Lehkij Jule
Panek Marion
Schnabl Amelie
Sotolar Isabella
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 4 (Kinder bis 15 Jahre) WAT Brigittenau zuckerwatterosa 112,5 Baumgartner Julia
Prochazka Pasinee
Takanaev Dagmara
Weiland Denise
Wratny Sarah
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 4 (Kinder bis 15 Jahre) WAT Groß-Jedlersdorf Large 1 109,5 Bezakova Olivia
Hochauer Lisa
Hofmann Linda
Lachnit Veronika
Peisser Jana
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 4 (Kinder bis 15 Jahre) WAT Brigittenau schneeweiß 95 Brunialti Alma
Erben Katharina
Furthner Cara
Waleska Valerie
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 4 (Kinder bis 15 Jahre) WAT Groß Jedlersdorf Large2/Margareten/Liesing 89 Al Hachimi Diana
Al-Jibaie Asma
CHUPIK AnnSophie
Rotter Leonie
Trattnig Lisa
Wertung
Speichern oder lokal drucken

Nr. 5 (Kinder über 15 Jahre)

Team-Ergebnis
Speichern oder lokal drucken
Einzel-Ergebnis
Speichern oder lokal drucken
Mannschafts-Wertungen
Speichern oder lokal drucken
Bewerb Mannschaft Punkte TurnerInnen Reports
Nr. 5 (Kinder über 15 Jahre) WAT Brigittenau gold 63,75 Dögl Sophie
Wheeler Anna
Wertung
Speichern oder lokal drucken
Nr. 5 (Kinder über 15 Jahre) WAT Groß-Jedlersdorf 30,25 Beissel Marina
Wertung
Speichern oder lokal drucken